| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200ton/mese |
| Nome | DIN427/ISO 2342/ GB /T 878 viti senza testa a fessura con punta piatta |
| Luogo di origine | Jiaxing, Zhengjiang, Cina |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | M3-M16 o non standard su richiesta e progetto |
| Finisci. | Galv.et, placcato di zinco, ossido nero, immersione calda |
| Tipo di testa | testa a fessura |
| Materiale | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, acciaio legato, ecc. |
| Grado | a2, a4,4.8,8.8,10.9,12.9. ecc |
| Norme | GB, DIN, ISO, ANSI/ASTM, BS, BSW, JIS ecc. |
| Campioni | I campioni sono gratuiti. |
| Pacco | Confezionati in scatole, poi su pallet o secondo le richieste dei clienti. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Domande frequenti
1.Qual e' la tua esperienza??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirvi un servizio professionalealtri materialiServizi di vendita e di esportazione.
2- Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole.
Si riferisce immediatamente.
3Come controlli la tua qualità?
Richiediamo al dipartimento di controllo qualità di ispezionare ogni collegamento di produzione di ogni spedizione e possiamo fornirvi certificato MTC e fabbrica quando la merce è finita.
4- Che mi dici del tuo tempo di consegna?
In generale, se le merci sono in magazzino, possiamo consegnarle con 2-5 giorni, se la quantità è 1-2 container, possiamo darvi con 18-25 giorni,se la quantità è superiore a 2 contenitori ed è molto urgente, possiamo lasciare che la fabbrica produca priorità
le vostre merci.
5- Cosa hai in valigia?
Il nostro imballaggio è 20-25kg per un cartone, 36 o 48pcs cartoni per un pallet. un pallet è di circa 900-960kg, possiamo anche fare il logo del cliente sui cartoni.O abbiamo personalizzato cartoni secondo i clienti '
richiesto.
6Qual e' il termine di pagamento?
Possiamo accettare T/T, LC per l'ordine generale, Paypal e Western union per piccoli ordini o ordini di campioni.
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200ton/mese |
| Nome | DIN427/ISO 2342/ GB /T 878 viti senza testa a fessura con punta piatta |
| Luogo di origine | Jiaxing, Zhengjiang, Cina |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | M3-M16 o non standard su richiesta e progetto |
| Finisci. | Galv.et, placcato di zinco, ossido nero, immersione calda |
| Tipo di testa | testa a fessura |
| Materiale | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, acciaio legato, ecc. |
| Grado | a2, a4,4.8,8.8,10.9,12.9. ecc |
| Norme | GB, DIN, ISO, ANSI/ASTM, BS, BSW, JIS ecc. |
| Campioni | I campioni sono gratuiti. |
| Pacco | Confezionati in scatole, poi su pallet o secondo le richieste dei clienti. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Domande frequenti
1.Qual e' la tua esperienza??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirvi un servizio professionalealtri materialiServizi di vendita e di esportazione.
2- Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole.
Si riferisce immediatamente.
3Come controlli la tua qualità?
Richiediamo al dipartimento di controllo qualità di ispezionare ogni collegamento di produzione di ogni spedizione e possiamo fornirvi certificato MTC e fabbrica quando la merce è finita.
4- Che mi dici del tuo tempo di consegna?
In generale, se le merci sono in magazzino, possiamo consegnarle con 2-5 giorni, se la quantità è 1-2 container, possiamo darvi con 18-25 giorni,se la quantità è superiore a 2 contenitori ed è molto urgente, possiamo lasciare che la fabbrica produca priorità
le vostre merci.
5- Cosa hai in valigia?
Il nostro imballaggio è 20-25kg per un cartone, 36 o 48pcs cartoni per un pallet. un pallet è di circa 900-960kg, possiamo anche fare il logo del cliente sui cartoni.O abbiamo personalizzato cartoni secondo i clienti '
richiesto.
6Qual e' il termine di pagamento?
Possiamo accettare T/T, LC per l'ordine generale, Paypal e Western union per piccoli ordini o ordini di campioni.