| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartone da 25 kg+900 kg/pallet o 5 kg/ctn |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Capacità di approvvigionamento: | 200ton/mese |
| Stile | Noccioline di blocco esagonale interamente metalliche |
| Norme | JIS B 1199 |
| Dimensione | M3-M36 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, semplice, ecc. |
| Materiale | Acciaio inossidabile e acciaio al carbonio |
| Imballaggio | scatole in scatole, sacchetti in poliesteri, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartone da 25 kg+900 kg/pallet o 5 kg/ctn |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Capacità di approvvigionamento: | 200ton/mese |
| Stile | Noccioline di blocco esagonale interamente metalliche |
| Norme | JIS B 1199 |
| Dimensione | M3-M36 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, semplice, ecc. |
| Materiale | Acciaio inossidabile e acciaio al carbonio |
| Imballaggio | scatole in scatole, sacchetti in poliesteri, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()