|
|
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200ton/mese |
| Stile | Bulloni Esagonali |
| Standard | ISO8765 |
| Dimensione | M8-M64 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, Trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e Acciaio inossidabile |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massello, pallet in compensato, tonnellata box/sacchetto, ecc. |
| Porto di Spedizione | Shanghai e Ningbo |










FAQ
D: Sei una fabbrica o una società commerciale?
R: Siamo fabbriche, produciamo principalmente elementi di fissaggio, come dadi, bulloni, viti e barre, e nel frattempo, gestiamo anche altri prodotti hardware.
D: Dove si trova la tua fabbrica? Come posso visitarla?
R: La nostra fabbrica si trova nella città di Jiaxing, nella provincia di Zhejiang, con una buona posizione e un comodo trasporto, vicino al porto di Shanghai, al porto di Ningbo e al porto di Zhapu.
D: Come fa la tua fabbrica per quanto riguarda il controllo di qualità?
R: "La qualità è la priorità" supervisioniamo ogni collegamento di produzione e attribuiamo sempre grande importanza al controllo della qualità dall'inizio alla fine.
|
|
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200ton/mese |
| Stile | Bulloni Esagonali |
| Standard | ISO8765 |
| Dimensione | M8-M64 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, Trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e Acciaio inossidabile |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massello, pallet in compensato, tonnellata box/sacchetto, ecc. |
| Porto di Spedizione | Shanghai e Ningbo |










FAQ
D: Sei una fabbrica o una società commerciale?
R: Siamo fabbriche, produciamo principalmente elementi di fissaggio, come dadi, bulloni, viti e barre, e nel frattempo, gestiamo anche altri prodotti hardware.
D: Dove si trova la tua fabbrica? Come posso visitarla?
R: La nostra fabbrica si trova nella città di Jiaxing, nella provincia di Zhejiang, con una buona posizione e un comodo trasporto, vicino al porto di Shanghai, al porto di Ningbo e al porto di Zhapu.
D: Come fa la tua fabbrica per quanto riguarda il controllo di qualità?
R: "La qualità è la priorità" supervisioniamo ogni collegamento di produzione e attribuiamo sempre grande importanza al controllo della qualità dall'inizio alla fine.