| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartone da 25 kg+900 kg/pallet o 5 kg/ctn |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Capacità di approvvigionamento: | 500 tonnellate/mese |
| Stile | Dadi esagonali |
| Standard | ISO 4166 |
| Dimensione | M1-M1.4 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | Nero, Zinco, HDG, Trattamento termico, Naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massiccio, pallet in compensato, tonnellata box/sacchi, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |


![]()
I nostri servizi
Produttore professionale: tutti i nostri elementi di fissaggio sono progettati e fabbricati secondo le specifiche e le prestazioni degli acquirenti.
La qualità è garantita: test di durata e progettazione tecnica critica per migliorare la durata degli elementi di fissaggio.
Conveniente: prezzi competitivi con fornitura diretta dalla fabbrica.
Soluzione di fissaggio perfetta con oltre 15 anni di esperienza per risolvere il tuo problema: ampia gamma di selezione di parti.
Elementi di fissaggio ideali personalizzati: servizi personalizzati in base ai campioni e ai disegni offerti.
Campioni gratuiti
perElementi di fissaggio standardda Jiaxing City Qunbang HardwarePromettiamo:
1. Alta qualità
2. Prezzo competitivo
3. La consegna più breve
4. La risposta più rapida
5. Il miglior servizio
FAQ
D: Sei una fabbrica o una società commerciale?
R: Siamo fabbriche, che producono principalmente elementi di fissaggio, come dadi, bulloni, viti e barre, e nel frattempo, gestiamo anche altri prodotti hardware.
D: Dove si trova la tua fabbrica? Come posso visitare lì?
R: La nostra fabbrica si trova nella città di Jiaxing, nella provincia di Zhejiang, con una buona posizione e un comodo trasporto, che è vicino al porto di Shanghai, al porto di Ningbo e al porto di Zhapu.
D: Come fa la tua fabbrica per quanto riguarda il controllo di qualità?
R: "La qualità è la priorità" supervisioniamo ogni collegamento della produzione e attribuiamo sempre grande importanza al controllo della qualità dall'inizio alla fine.
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartone da 25 kg+900 kg/pallet o 5 kg/ctn |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Capacità di approvvigionamento: | 500 tonnellate/mese |
| Stile | Dadi esagonali |
| Standard | ISO 4166 |
| Dimensione | M1-M1.4 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | Nero, Zinco, HDG, Trattamento termico, Naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massiccio, pallet in compensato, tonnellata box/sacchi, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |


![]()
I nostri servizi
Produttore professionale: tutti i nostri elementi di fissaggio sono progettati e fabbricati secondo le specifiche e le prestazioni degli acquirenti.
La qualità è garantita: test di durata e progettazione tecnica critica per migliorare la durata degli elementi di fissaggio.
Conveniente: prezzi competitivi con fornitura diretta dalla fabbrica.
Soluzione di fissaggio perfetta con oltre 15 anni di esperienza per risolvere il tuo problema: ampia gamma di selezione di parti.
Elementi di fissaggio ideali personalizzati: servizi personalizzati in base ai campioni e ai disegni offerti.
Campioni gratuiti
perElementi di fissaggio standardda Jiaxing City Qunbang HardwarePromettiamo:
1. Alta qualità
2. Prezzo competitivo
3. La consegna più breve
4. La risposta più rapida
5. Il miglior servizio
FAQ
D: Sei una fabbrica o una società commerciale?
R: Siamo fabbriche, che producono principalmente elementi di fissaggio, come dadi, bulloni, viti e barre, e nel frattempo, gestiamo anche altri prodotti hardware.
D: Dove si trova la tua fabbrica? Come posso visitare lì?
R: La nostra fabbrica si trova nella città di Jiaxing, nella provincia di Zhejiang, con una buona posizione e un comodo trasporto, che è vicino al porto di Shanghai, al porto di Ningbo e al porto di Zhapu.
D: Come fa la tua fabbrica per quanto riguarda il controllo di qualità?
R: "La qualità è la priorità" supervisioniamo ogni collegamento della produzione e attribuiamo sempre grande importanza al controllo della qualità dall'inizio alla fine.