| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 200ton/mese |
| Stile | Dadi quadri speciali per bulloni di fondazione speciali |
| Standard | DIN798 |
| Dimensione | M24-M100 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massiccio, pallet in compensato, tonnellata box/sacchetto, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |

![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 200ton/mese |
| Stile | Dadi quadri speciali per bulloni di fondazione speciali |
| Standard | DIN798 |
| Dimensione | M24-M100 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massiccio, pallet in compensato, tonnellata box/sacchetto, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |

![]()
![]()
![]()
![]()
![]()