| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartone da 25 kg+900 kg/pallet o 5 kg/ctn |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 500 tonnellate/mese |
| Stile | Dadi sottili esagonali autobloccanti in nylon |
| Standard | ISO 10511 |
| Dimensione | M3-M36 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio inossidabile e acciaio al carbonio |
| Imballaggio | sfuso/scatole in cartoni, sfuso in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massello, pallet in compensato, tonnellata di scatole/sacchi, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
Lo standard ISO 10511 specifica i requisiti per i dadi autobloccanti in nylon o dadi autobloccanti con inserto in nylon. Il principio fondamentale di questo elemento di fissaggio è la sua caratteristica di bloccaggio integrale, che crea una coppia prevalente che resiste all'allentamento sotto vibrazioni e cicli termici. Questo si ottiene attraverso un inserto non metallico (tipicamente in nylon o poliammide) fissato saldamente nella parte superiore del dado. Quando il dado viene avvitato su un bullone, l'inserto si deforma elasticamente per afferrare le filettature dell'elemento di accoppiamento, creando attrito che impedisce l'allentamento spontaneo.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
1. Che esperienza avete?
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirvi servizi professionali di vendita di elementi di fissaggio e di esportazione senza problemi.
2. Come sono i vostri prezzi?
Prodotti di alta qualità con prezzi ragionevoli. Vi preghiamo di inviarci una richiesta, vi forniremo un preventivo.
fare riferimento immediatamente.
4. Come sono i vostri tempi di consegna?
In generale, se la merce è in magazzino, possiamo consegnarla in 2-5 giorni. Se la quantità è di 1-2 container, possiamo consegnarla in 18-25 giorni, se la quantità è superiore a 2 container e siete molto urgenti, possiamo far produrre i vostri prodotti con priorità dalla fabbrica.
5. Come posso fidarmi di voi?
Jiaxing City Qunbang Hardware Co.,ltd ha il proprio diritto di importazione ed esportazione, il marchio QBH in Cina, Stati Uniti, Unione Europea è stato registrato. Allo stesso tempo, è possibile controllare le informazioni di registrazione della nostra azienda nel sistema dell'industria e del commercio cinese.
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartone da 25 kg+900 kg/pallet o 5 kg/ctn |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 500 tonnellate/mese |
| Stile | Dadi sottili esagonali autobloccanti in nylon |
| Standard | ISO 10511 |
| Dimensione | M3-M36 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio inossidabile e acciaio al carbonio |
| Imballaggio | sfuso/scatole in cartoni, sfuso in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massello, pallet in compensato, tonnellata di scatole/sacchi, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
Lo standard ISO 10511 specifica i requisiti per i dadi autobloccanti in nylon o dadi autobloccanti con inserto in nylon. Il principio fondamentale di questo elemento di fissaggio è la sua caratteristica di bloccaggio integrale, che crea una coppia prevalente che resiste all'allentamento sotto vibrazioni e cicli termici. Questo si ottiene attraverso un inserto non metallico (tipicamente in nylon o poliammide) fissato saldamente nella parte superiore del dado. Quando il dado viene avvitato su un bullone, l'inserto si deforma elasticamente per afferrare le filettature dell'elemento di accoppiamento, creando attrito che impedisce l'allentamento spontaneo.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
1. Che esperienza avete?
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirvi servizi professionali di vendita di elementi di fissaggio e di esportazione senza problemi.
2. Come sono i vostri prezzi?
Prodotti di alta qualità con prezzi ragionevoli. Vi preghiamo di inviarci una richiesta, vi forniremo un preventivo.
fare riferimento immediatamente.
4. Come sono i vostri tempi di consegna?
In generale, se la merce è in magazzino, possiamo consegnarla in 2-5 giorni. Se la quantità è di 1-2 container, possiamo consegnarla in 18-25 giorni, se la quantità è superiore a 2 container e siete molto urgenti, possiamo far produrre i vostri prodotti con priorità dalla fabbrica.
5. Come posso fidarmi di voi?
Jiaxing City Qunbang Hardware Co.,ltd ha il proprio diritto di importazione ed esportazione, il marchio QBH in Cina, Stati Uniti, Unione Europea è stato registrato. Allo stesso tempo, è possibile controllare le informazioni di registrazione della nostra azienda nel sistema dell'industria e del commercio cinese.