| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200ton/mese |
| Stile | Noce grattugiata |
| Norme | DIN6303 |
| Dimensione | M5-M10 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, semplice, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e inossidabile |
| Imballaggio | scatole in scatole, sacchetti in poliesteri, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
Le Noccioline rotonde a mezzo filo sono comunemente conosciute come Noccioline rotonde a mezzo filo o Noccioline rotonde a hardware.Questa consistenza fornisce un'ottima presa, che consente un facile serraggio o regolazione a mano senza la necessità di chiavi o strumenti specializzati.
Il dado non è completamente filettato lungo tutta l'altezza, ma ha una sezione filettata che copre in genere circa i due terzi del foro interno.La sezione restante senza fili funge da guida, che aiuta ad allineare il dado con il bullone o la barra a filo per un coinvolgimento più facile e diretto.
Domande frequenti
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirvi un servizio professionale altri materiali Servizi di vendita e di esportazione.
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200ton/mese |
| Stile | Noce grattugiata |
| Norme | DIN6303 |
| Dimensione | M5-M10 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, semplice, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e inossidabile |
| Imballaggio | scatole in scatole, sacchetti in poliesteri, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
Le Noccioline rotonde a mezzo filo sono comunemente conosciute come Noccioline rotonde a mezzo filo o Noccioline rotonde a hardware.Questa consistenza fornisce un'ottima presa, che consente un facile serraggio o regolazione a mano senza la necessità di chiavi o strumenti specializzati.
Il dado non è completamente filettato lungo tutta l'altezza, ma ha una sezione filettata che copre in genere circa i due terzi del foro interno.La sezione restante senza fili funge da guida, che aiuta ad allineare il dado con il bullone o la barra a filo per un coinvolgimento più facile e diretto.
Domande frequenti
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirvi un servizio professionale altri materiali Servizi di vendita e di esportazione.