| MOQ: | 500 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartone da 25 kg+900 kg/pallet o 5 kg/ctn |
| Periodo di consegna: | 15 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 500 tonnellate/mese |
| Stile | U Bolt |
| Standard | DIN3570 |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | M10-M24 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e acciaio inossidabile |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massiccio, pallet in compensato, tonnellata box/sacchetto, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
FAQ
1.Che esperienza hai??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirti servizi professionali di vendita e di esportazione senza problemi di elementi di fissaggio 2. Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole. Per favore, inviami una richiesta, ti citeremo un prezzo
per te
riferimento immediato.
| MOQ: | 500 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartone da 25 kg+900 kg/pallet o 5 kg/ctn |
| Periodo di consegna: | 15 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 500 tonnellate/mese |
| Stile | U Bolt |
| Standard | DIN3570 |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | M10-M24 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e acciaio inossidabile |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massiccio, pallet in compensato, tonnellata box/sacchetto, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
FAQ
1.Che esperienza hai??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirti servizi professionali di vendita e di esportazione senza problemi di elementi di fissaggio 2. Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole. Per favore, inviami una richiesta, ti citeremo un prezzo
per te
riferimento immediato.