| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200ton/mese |
| Stile | Bulloni a T testa quadra |
| Standard | DIN186 |
| Dimensione | M6-M48 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e acciaio inossidabile |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massello, pallet in compensato, box/sacchi da tonnellata, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
I bulloni a T testa quadra DIN 186 sono elementi di fissaggio specializzati progettati per applicazioni che richiedono un bloccaggio sicuro nelle scanalature a T di macchine utensili, sistemi di bloccaggio e assemblaggi strutturali. Testa a T con collo quadrato (impedisce la rotazione quando installato in scanalature a T o canali). Questi bulloni presentano una caratteristica testa a forma di T con un collo quadrato che impedisce la rotazione durante il serraggio, rendendoli ideali per ambienti industriali ad alto stress.


1.Qual è la tua esperienza??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirti servizi professionali di elementi di fissaggio vendita e servizi di esportazione senza intoppi.
2. Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole. Per favore, inviami una richiesta, ti citeremo un prezzo
riferimento immediato.
3. Come controlli la tua qualità?
Richiediamo al dipartimento di controllo qualità di ispezionare ogni collegamento di produzione di ogni spedizione. E possiamo fornirti MTC e certificato del mulino quando la merce è finita.
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200ton/mese |
| Stile | Bulloni a T testa quadra |
| Standard | DIN186 |
| Dimensione | M6-M48 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e acciaio inossidabile |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massello, pallet in compensato, box/sacchi da tonnellata, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
I bulloni a T testa quadra DIN 186 sono elementi di fissaggio specializzati progettati per applicazioni che richiedono un bloccaggio sicuro nelle scanalature a T di macchine utensili, sistemi di bloccaggio e assemblaggi strutturali. Testa a T con collo quadrato (impedisce la rotazione quando installato in scanalature a T o canali). Questi bulloni presentano una caratteristica testa a forma di T con un collo quadrato che impedisce la rotazione durante il serraggio, rendendoli ideali per ambienti industriali ad alto stress.


1.Qual è la tua esperienza??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirti servizi professionali di elementi di fissaggio vendita e servizi di esportazione senza intoppi.
2. Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole. Per favore, inviami una richiesta, ti citeremo un prezzo
riferimento immediato.
3. Come controlli la tua qualità?
Richiediamo al dipartimento di controllo qualità di ispezionare ogni collegamento di produzione di ogni spedizione. E possiamo fornirti MTC e certificato del mulino quando la merce è finita.