| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartone da 25 kg+900 kg/pallet o 5 kg/ctn |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Capacità di approvvigionamento: | 200ton/mese |
| Stile | Dado sferico esagonale DIN74361 |
| Standard | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO, ecc. |
| Dimensione | M12-M22 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, Trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e acciaio inossidabile |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massello, pallet in compensato, tonnellata box/sacchetto, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
FAQ
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartone da 25 kg+900 kg/pallet o 5 kg/ctn |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Capacità di approvvigionamento: | 200ton/mese |
| Stile | Dado sferico esagonale DIN74361 |
| Standard | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO, ecc. |
| Dimensione | M12-M22 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, Trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e acciaio inossidabile |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massello, pallet in compensato, tonnellata box/sacchetto, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
FAQ