| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg Cartone + 900 kg/Pallettino o 5 kg/CTN |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Norme | ISO 7719 |
| Materiale | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 304/316 |
| Dimensione | M2-M60 |
| Tipo | Sessagonale |
| Funzione | Fissatura, fissaggio e decorazione, connessione, prevenzione del furto |
| Produttori OEM | Sì, benvenuto. |
| Filtro | UNC, UNF, metrica, M |
| Pacco | Adatti per il trasporto marittimo e aereo o a seconda delle esigenze, cartoni e pallet o su misura |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Stile | ISO 7719 Tipo di coppia prevalenti Nocciolo di blocco intermetallico |
| Norme | ISO 7719 |
| Dimensione | M5-M36 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | Nero, zinco, HDG, trattamento termico, semplice, ecc. |
| Materiale | Acciaio inossidabile e acciaio al carbonio |
| Imballaggio | Scatole/scatole in cartone, sacchetti/scatolini in poliesteri, ecc. |
| Palette | Pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
Il marchio QBH è stato registrato in Cina, negli Stati Uniti e nell'Unione europea.Puoi anche controllare le informazioni di registrazione della nostra azienda nel sistema China Industry and Commerce.
Offriamo prezzi personalizzati basati su diversi mercati, requisiti di qualità e quantità per raggiungere obiettivi vantaggiosi per tutti.
Implementiamo un controllo di qualità rigoroso: controllo di qualità in entrata (IQC) → controllo di qualità di processo (PQC) → controllo di qualità di uscita (OQC).QBH si impegna ad essere responsabile per i rimborsi o le sostituzioni in caso di problemi di qualità.
Per i nuovi clienti, forniamo campioni gratuiti di elementi di fissaggio standard con i clienti che pagano spese espresse.
QBH accetta piccoli ordini se li abbiamo in magazzino.
Perseguitiamo un'elevata efficienza: i dispositivi di fissaggio in acciaio inossidabile sono in genere consegnati in circa 15 giorni, quelli in acciaio al carbonio in circa 30 giorni.
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg Cartone + 900 kg/Pallettino o 5 kg/CTN |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Norme | ISO 7719 |
| Materiale | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 304/316 |
| Dimensione | M2-M60 |
| Tipo | Sessagonale |
| Funzione | Fissatura, fissaggio e decorazione, connessione, prevenzione del furto |
| Produttori OEM | Sì, benvenuto. |
| Filtro | UNC, UNF, metrica, M |
| Pacco | Adatti per il trasporto marittimo e aereo o a seconda delle esigenze, cartoni e pallet o su misura |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Stile | ISO 7719 Tipo di coppia prevalenti Nocciolo di blocco intermetallico |
| Norme | ISO 7719 |
| Dimensione | M5-M36 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | Nero, zinco, HDG, trattamento termico, semplice, ecc. |
| Materiale | Acciaio inossidabile e acciaio al carbonio |
| Imballaggio | Scatole/scatole in cartone, sacchetti/scatolini in poliesteri, ecc. |
| Palette | Pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
Il marchio QBH è stato registrato in Cina, negli Stati Uniti e nell'Unione europea.Puoi anche controllare le informazioni di registrazione della nostra azienda nel sistema China Industry and Commerce.
Offriamo prezzi personalizzati basati su diversi mercati, requisiti di qualità e quantità per raggiungere obiettivi vantaggiosi per tutti.
Implementiamo un controllo di qualità rigoroso: controllo di qualità in entrata (IQC) → controllo di qualità di processo (PQC) → controllo di qualità di uscita (OQC).QBH si impegna ad essere responsabile per i rimborsi o le sostituzioni in caso di problemi di qualità.
Per i nuovi clienti, forniamo campioni gratuiti di elementi di fissaggio standard con i clienti che pagano spese espresse.
QBH accetta piccoli ordini se li abbiamo in magazzino.
Perseguitiamo un'elevata efficienza: i dispositivi di fissaggio in acciaio inossidabile sono in genere consegnati in circa 15 giorni, quelli in acciaio al carbonio in circa 30 giorni.