| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 900 kg/paletta |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 600TON/MONTH |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Dimensione | M6-M60 |
| Trattamento superficiale | Teflon |
| Grado | B7 |
| Campione | Campione gratuito |
| Imballaggio | 25 kg Cartone + 900 kg/paletta |
| Filtro | Filato completo |
| Nome del prodotto | ASTM A193 B7 Teflon Thread Rod Stud e 2H Nut |
| Norme | ASTM A193 |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | M6-M60 |
| Classe | B7 |
| Trattamento superficiale | Teflon |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Imballaggio | Scatole in scatole, sacchetti in poliesteri, ecc. |
| Palette | Pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Proprietà meccaniche | GB/T 3098.1 |
| Lunghezza massima del corpo | 800 mm/32 pollici |
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 900 kg/paletta |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 600TON/MONTH |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Dimensione | M6-M60 |
| Trattamento superficiale | Teflon |
| Grado | B7 |
| Campione | Campione gratuito |
| Imballaggio | 25 kg Cartone + 900 kg/paletta |
| Filtro | Filato completo |
| Nome del prodotto | ASTM A193 B7 Teflon Thread Rod Stud e 2H Nut |
| Norme | ASTM A193 |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | M6-M60 |
| Classe | B7 |
| Trattamento superficiale | Teflon |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Imballaggio | Scatole in scatole, sacchetti in poliesteri, ecc. |
| Palette | Pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Proprietà meccaniche | GB/T 3098.1 |
| Lunghezza massima del corpo | 800 mm/32 pollici |