| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Forma della testa | Testa della presa esessuale |
| Tipo | Cerniere per mobili |
| Materiale | Altri prodotti |
| Grado | 4.8, 5.8, 8.8, 10.9 |
| Vantaggi | Possiamo fabbricare secondo il progetto del cliente, OEM / ODM / servizio personalizzato fornito |
| Tempo di consegna | Entro 30 giorni |
| Produttori OEM | Benvenuto, secondo la tua richiesta, accetto |
| Utilizzato | Macchine, industria chimica, ambiente, edilizia |
| Specificità | M4-M24 |
| Marchio | QBH |
| Origine | Cina |
Nome del prodotto:Filtro di sicurezza per il controllo delle emissioni
STABILIZZAZIONENon standard
Fornitore:QBH
Dimensioni:M4-M24
Classe (acciaio al carbonio):4.8, 5.8, 8.8, 10.9
Acciaio al carbonio:Nero, zinco, HDG, trattamento termico, Dacromet, GEOMET
Materiale:Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile/alluminio/rasso/rame
Imballaggio:Scatole/scatole in cartone, sacchetti/scatolini, ecc.
Palette:Pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc.
Il marchio QBH è stato registrato in Cina, negli Stati Uniti, nell'Unione Europea.Puoi anche controllare le informazioni di registrazione della nostra azienda nel sistema industriale e commerciale cinese.
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole. Per favore, datemi una richiesta, vi citeremo un prezzo per il vostro riferimento in una sola volta.
Controllo della qualità in entrata (IQC) → Controllo della qualità del processo (PQC) → Controllo della qualità dell'uscita (OQC) e i campioni casuali vengono inviati al TUV per la verifica.Se il cliente ha ricevuto la merce e ha riscontrato problemi di qualità, la società QBH si impegna ad essere responsabile per la restituzione dei soldi o il rifornimento delle merci.
Per il nuovo cliente, possiamo fornire campioni gratuiti per il fissaggio standard, ma i clienti pagheranno le spese espresse. Per il vecchio cliente, ti invieremo campioni gratuiti e pagheremo le spese espresse da soli.
La società QBH può accettare piccoli ordini se li abbiamo in magazzino. In generale, la probabilità di stock di elementi di fissaggio in acciaio inossidabile è superiore a quella di elementi di fissaggio in acciaio al carbonio.
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Forma della testa | Testa della presa esessuale |
| Tipo | Cerniere per mobili |
| Materiale | Altri prodotti |
| Grado | 4.8, 5.8, 8.8, 10.9 |
| Vantaggi | Possiamo fabbricare secondo il progetto del cliente, OEM / ODM / servizio personalizzato fornito |
| Tempo di consegna | Entro 30 giorni |
| Produttori OEM | Benvenuto, secondo la tua richiesta, accetto |
| Utilizzato | Macchine, industria chimica, ambiente, edilizia |
| Specificità | M4-M24 |
| Marchio | QBH |
| Origine | Cina |
Nome del prodotto:Filtro di sicurezza per il controllo delle emissioni
STABILIZZAZIONENon standard
Fornitore:QBH
Dimensioni:M4-M24
Classe (acciaio al carbonio):4.8, 5.8, 8.8, 10.9
Acciaio al carbonio:Nero, zinco, HDG, trattamento termico, Dacromet, GEOMET
Materiale:Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile/alluminio/rasso/rame
Imballaggio:Scatole/scatole in cartone, sacchetti/scatolini, ecc.
Palette:Pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc.
Il marchio QBH è stato registrato in Cina, negli Stati Uniti, nell'Unione Europea.Puoi anche controllare le informazioni di registrazione della nostra azienda nel sistema industriale e commerciale cinese.
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole. Per favore, datemi una richiesta, vi citeremo un prezzo per il vostro riferimento in una sola volta.
Controllo della qualità in entrata (IQC) → Controllo della qualità del processo (PQC) → Controllo della qualità dell'uscita (OQC) e i campioni casuali vengono inviati al TUV per la verifica.Se il cliente ha ricevuto la merce e ha riscontrato problemi di qualità, la società QBH si impegna ad essere responsabile per la restituzione dei soldi o il rifornimento delle merci.
Per il nuovo cliente, possiamo fornire campioni gratuiti per il fissaggio standard, ma i clienti pagheranno le spese espresse. Per il vecchio cliente, ti invieremo campioni gratuiti e pagheremo le spese espresse da soli.
La società QBH può accettare piccoli ordini se li abbiamo in magazzino. In generale, la probabilità di stock di elementi di fissaggio in acciaio inossidabile è superiore a quella di elementi di fissaggio in acciaio al carbonio.