| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Stile | Fusti di mostro |
| STABELLO | DIN 916 / ISO 4029 |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | Diametro M5 / 5mm, personalizzato |
| Caratteristiche | Dimensione del filo / spaziamento zero punto otto zero - filo grossolano (standard) Tipo di vite combinata a presa a coppa |
| Classe | Personalizzato |
| Materiale | Acciaio inossidabile A2 - 70 / 18 - 8 / Tipo 304, su misura |
| Imballaggio | scatole in scatole, scatole in sacchetti, secchi, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
Fabbricazione di dispositivi di fissaggio personalizzati
Per quanto sia importante creare parti metalliche di qualità, non serviranno a nulla se non hai qualcosa che le tenga tutte insieme.
Alcuni dei tipi più comuni di unità includono:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Domande frequenti
1.Qual e' la tua esperienza??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirvi vendite professionali di elementi di fissaggio e servizi di esportazione senza intoppi.
2- Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole.
Si riferisce immediatamente.
3Come controlli la tua qualità?
Richiediamo al dipartimento di controllo qualità di ispezionare ogni collegamento di produzione di ogni spedizione e possiamo fornirvi certificato MTC e fabbrica quando la merce è finita.
4- Che mi dici del tuo tempo di consegna?
In generale, se le merci sono in magazzino, possiamo consegnarle con 2-5 giorni, se la quantità è 1-2 container, possiamo darvi con 18-25 giorni,se la quantità è superiore a 2 contenitori ed è molto urgente, possiamo lasciare che la fabbrica produca priorità
le vostre merci.
5- Cosa hai in valigia?
Il nostro imballaggio è 20-25kg per un cartone, 36 o 48pcs cartoni per un pallet. un pallet è di circa 900-960kg, possiamo anche fare il logo del cliente sui cartoni.O abbiamo personalizzato cartoni secondo i clienti '
richiesto.
6Qual e' il termine di pagamento?
Possiamo accettare T/T, LC per l'ordine generale, Paypal e Western union per piccoli ordini o ordini di campioni.
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Stile | Fusti di mostro |
| STABELLO | DIN 916 / ISO 4029 |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | Diametro M5 / 5mm, personalizzato |
| Caratteristiche | Dimensione del filo / spaziamento zero punto otto zero - filo grossolano (standard) Tipo di vite combinata a presa a coppa |
| Classe | Personalizzato |
| Materiale | Acciaio inossidabile A2 - 70 / 18 - 8 / Tipo 304, su misura |
| Imballaggio | scatole in scatole, scatole in sacchetti, secchi, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
Fabbricazione di dispositivi di fissaggio personalizzati
Per quanto sia importante creare parti metalliche di qualità, non serviranno a nulla se non hai qualcosa che le tenga tutte insieme.
Alcuni dei tipi più comuni di unità includono:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Domande frequenti
1.Qual e' la tua esperienza??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirvi vendite professionali di elementi di fissaggio e servizi di esportazione senza intoppi.
2- Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole.
Si riferisce immediatamente.
3Come controlli la tua qualità?
Richiediamo al dipartimento di controllo qualità di ispezionare ogni collegamento di produzione di ogni spedizione e possiamo fornirvi certificato MTC e fabbrica quando la merce è finita.
4- Che mi dici del tuo tempo di consegna?
In generale, se le merci sono in magazzino, possiamo consegnarle con 2-5 giorni, se la quantità è 1-2 container, possiamo darvi con 18-25 giorni,se la quantità è superiore a 2 contenitori ed è molto urgente, possiamo lasciare che la fabbrica produca priorità
le vostre merci.
5- Cosa hai in valigia?
Il nostro imballaggio è 20-25kg per un cartone, 36 o 48pcs cartoni per un pallet. un pallet è di circa 900-960kg, possiamo anche fare il logo del cliente sui cartoni.O abbiamo personalizzato cartoni secondo i clienti '
richiesto.
6Qual e' il termine di pagamento?
Possiamo accettare T/T, LC per l'ordine generale, Paypal e Western union per piccoli ordini o ordini di campioni.