| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Stile | Viti autofilettanti |
| Standard | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO, ecc. |
| Dimensione | / |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e acciaio inossidabile |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi/secchielli di plastica, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massello, pallet in compensato, box/sacchi da tonnellata, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |




FAQ
1.Qual è la tua esperienza??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirti servizi professionali di elementi di fissaggio vendita e di esportazione senza intoppi.
2. Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole. Per favore, inviami una richiesta, ti citeremo un prezzo
per te
come riferimento immediato.
3. Come controlli la tua qualità?
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Stile | Viti autofilettanti |
| Standard | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO, ecc. |
| Dimensione | / |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e acciaio inossidabile |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi/secchielli di plastica, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massello, pallet in compensato, box/sacchi da tonnellata, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |




FAQ
1.Qual è la tua esperienza??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirti servizi professionali di elementi di fissaggio vendita e di esportazione senza intoppi.
2. Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole. Per favore, inviami una richiesta, ti citeremo un prezzo
per te
come riferimento immediato.
3. Come controlli la tua qualità?