| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg Cartone + 900 kg/Pallettino o 5 kg/CTN |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Stile | Dadi di bloccaggio Nyolon con flangia esagonale |
| Standard | ISO7043 |
| Dimensione | M5-M20 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio inossidabile e acciaio al carbonio |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massello, pallet in compensato, tonnellata box/sacchetto, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
![]()
![]()
I vantaggi di QBH
Applicazione del prodotto
I dadi esagonali DIN 971 vengono utilizzati in combinazione con elementi di fissaggio filettati esterni come bulloni, prigionieri, viti, ecc. Analoghi. ISO 4032 modificato. Vantaggi. I dadi DIN 971 sono dadi esagonali. Questo realizzato con materiale standard ad alta resistenza. Altamente resistente agli agenti chimici e alla corrosione. Può essere utilizzato per applicazioni leggere a basso spazio libero.
1.Che esperienza hai??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirti servizi professionali di elementi di fissaggio vendita e servizi di esportazione senza problemi.
2. Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole. Per favore, fammi una richiesta, ti citeremo un prezzo per te
per riferimento immediato.
3. Come controlli la tua qualità?
Richiediamo al dipartimento di controllo qualità di ispezionare ogni collegamento di produzione di ogni spedizione. E possiamo fornirti MTC e certificato di fabbrica quando la merce è finita.
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg Cartone + 900 kg/Pallettino o 5 kg/CTN |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Stile | Dadi di bloccaggio Nyolon con flangia esagonale |
| Standard | ISO7043 |
| Dimensione | M5-M20 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, naturale, ecc. |
| Materiale | Acciaio inossidabile e acciaio al carbonio |
| Imballaggio | alla rinfusa/scatole in cartoni, alla rinfusa in sacchi di plastica/secchi, ecc. |
| Pallet | pallet in legno massello, pallet in compensato, tonnellata box/sacchetto, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
![]()
![]()
I vantaggi di QBH
Applicazione del prodotto
I dadi esagonali DIN 971 vengono utilizzati in combinazione con elementi di fissaggio filettati esterni come bulloni, prigionieri, viti, ecc. Analoghi. ISO 4032 modificato. Vantaggi. I dadi DIN 971 sono dadi esagonali. Questo realizzato con materiale standard ad alta resistenza. Altamente resistente agli agenti chimici e alla corrosione. Può essere utilizzato per applicazioni leggere a basso spazio libero.
1.Che esperienza hai??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirti servizi professionali di elementi di fissaggio vendita e servizi di esportazione senza problemi.
2. Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole. Per favore, fammi una richiesta, ti citeremo un prezzo per te
per riferimento immediato.
3. Come controlli la tua qualità?
Richiediamo al dipartimento di controllo qualità di ispezionare ogni collegamento di produzione di ogni spedizione. E possiamo fornirti MTC e certificato di fabbrica quando la merce è finita.