| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
Descrizione del prodotto
Queste viti per i bottoni in acciaio inossidabile hannobuona resistenza chimica. ilTorx resistente alle manomissioni
guida(noto anche comeazionamento Torx pin-in) le rende difficili da rimuovere senza attrezzi speciali.
La lunghezza è misurata da sotto la testa.
OEM M8 M10 M12 Testa del pulsante resistente alle manomissioni in acciaio inossidabile
| Stile | Torce a testa di pulsante resistenti alle manomissioni con lavatrice |
| STABELLO | / |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | M8, M10, M12 |
| CLASA (acciaio a carbonio) | / |
| Rivestimento (acciaio al carbonio) | nero, zinco, HDG, trattamento termico, Dacromet, GEOMET |
| Materiale | Acciaio inossidabile ((SS304/SS316) |
| Imballaggio | scatole in cartoni, scatole in polisacchi, secchi, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
I nostri servizi
Produttore professionale: tutti i nostri elementi di fissaggio sono progettati e fabbricati in base ai requisiti dei clientiCampioni gratuitiperFasciatore standardda Jiaxing City Qunbang Hardware
Promettiamo:
1.Alta qualità
2. Prezzo competitivo
3La consegna più breve.
4La risposta piu' veloce
5Il miglior servizio.
Domande frequenti
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
Descrizione del prodotto
Queste viti per i bottoni in acciaio inossidabile hannobuona resistenza chimica. ilTorx resistente alle manomissioni
guida(noto anche comeazionamento Torx pin-in) le rende difficili da rimuovere senza attrezzi speciali.
La lunghezza è misurata da sotto la testa.
OEM M8 M10 M12 Testa del pulsante resistente alle manomissioni in acciaio inossidabile
| Stile | Torce a testa di pulsante resistenti alle manomissioni con lavatrice |
| STABELLO | / |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | M8, M10, M12 |
| CLASA (acciaio a carbonio) | / |
| Rivestimento (acciaio al carbonio) | nero, zinco, HDG, trattamento termico, Dacromet, GEOMET |
| Materiale | Acciaio inossidabile ((SS304/SS316) |
| Imballaggio | scatole in cartoni, scatole in polisacchi, secchi, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
I nostri servizi
Produttore professionale: tutti i nostri elementi di fissaggio sono progettati e fabbricati in base ai requisiti dei clientiCampioni gratuitiperFasciatore standardda Jiaxing City Qunbang Hardware
Promettiamo:
1.Alta qualità
2. Prezzo competitivo
3La consegna più breve.
4La risposta piu' veloce
5Il miglior servizio.
Domande frequenti