| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Stile | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Norme | DIN5903 |
| Dimensione | M10-M22 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, semplice, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Imballaggio | scatole in cartone, scatole in sacchetti/scatolini, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd è una produzione, progettazione, vendita e assistenza post-vendita come uno degli affari di fissaggio. La società si trova nella pianura di HangjiaHu, vicino ai porti di ShanghaiNingboZhapu.La posizione geografica è superiore, il trasporto è conveniente, ha creato la naturale superiorità per l'esportazione.
La società produce principalmente elementi di fissaggio ad alta resistenza, i bulloni e i dadi sono i principali, lo standard principale è DIN/ANSIASME/JIS/UNI/ISO/AS/BS/GB e così via.Il prodotto è ampiamente utilizzato nelle strutture di costruzione di ponti, di condotte petrolifere, di centrali eoliche e di strutture in acciaio.I bulloni in acciaio al carbonio hanno principalmente 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9, le noci hanno principalmente 4, 6, 8, 10, il materiale principale di fissaggio in acciaio inossidabile è 201304316 QBH dalla sua creazione fino ad oggi, dopo dieci anni di sviluppo,E' dotato di attrezzature di prova perfette., e SGS e TUV hanno una buona cooperazione, ogni lotto di prodotti è accompagnato da un certificato 3.1 o 3.2


Domande frequenti
1.Qual e' la tua esperienza??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirvi un servizio professionale altri materiali Servizi di vendita e di esportazione.
2- Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole.
Si riferisce immediatamente.
3Come controlli la tua qualità?
Richiediamo al dipartimento di controllo qualità di ispezionare ogni collegamento di produzione di ogni spedizione e possiamo fornirvi certificato MTC e fabbrica quando la merce è finita.
4- Che mi dici del tuo tempo di consegna?
In generale, se la merce è in magazzino, possiamo consegnarla con 2-5 giorni, se la quantità è 1-2 container, possiamo darvi con 18-25 giorni,se la quantità è superiore a 2 contenitori ed è molto urgente, possiamo lasciare che la fabbrica produca priorità
le vostre merci.
5- Cosa hai in valigia?
Il nostro imballaggio è 20-25kg per un cartone, 36 o 48pcs cartoni per un pallet. un pallet è di circa 900-960kg, possiamo anche fare il logo del cliente sui cartoni.O abbiamo personalizzato cartoni secondo i clienti '
richiesto.
6Qual e' il termine di pagamento?
Possiamo accettare T/T, LC per l'ordine generale, Paypal e Western union per piccoli ordini o ordini di campioni.
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Stile | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Norme | DIN5903 |
| Dimensione | M10-M22 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, semplice, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Imballaggio | scatole in cartone, scatole in sacchetti/scatolini, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd è una produzione, progettazione, vendita e assistenza post-vendita come uno degli affari di fissaggio. La società si trova nella pianura di HangjiaHu, vicino ai porti di ShanghaiNingboZhapu.La posizione geografica è superiore, il trasporto è conveniente, ha creato la naturale superiorità per l'esportazione.
La società produce principalmente elementi di fissaggio ad alta resistenza, i bulloni e i dadi sono i principali, lo standard principale è DIN/ANSIASME/JIS/UNI/ISO/AS/BS/GB e così via.Il prodotto è ampiamente utilizzato nelle strutture di costruzione di ponti, di condotte petrolifere, di centrali eoliche e di strutture in acciaio.I bulloni in acciaio al carbonio hanno principalmente 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9, le noci hanno principalmente 4, 6, 8, 10, il materiale principale di fissaggio in acciaio inossidabile è 201304316 QBH dalla sua creazione fino ad oggi, dopo dieci anni di sviluppo,E' dotato di attrezzature di prova perfette., e SGS e TUV hanno una buona cooperazione, ogni lotto di prodotti è accompagnato da un certificato 3.1 o 3.2


Domande frequenti
1.Qual e' la tua esperienza??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirvi un servizio professionale altri materiali Servizi di vendita e di esportazione.
2- Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole.
Si riferisce immediatamente.
3Come controlli la tua qualità?
Richiediamo al dipartimento di controllo qualità di ispezionare ogni collegamento di produzione di ogni spedizione e possiamo fornirvi certificato MTC e fabbrica quando la merce è finita.
4- Che mi dici del tuo tempo di consegna?
In generale, se la merce è in magazzino, possiamo consegnarla con 2-5 giorni, se la quantità è 1-2 container, possiamo darvi con 18-25 giorni,se la quantità è superiore a 2 contenitori ed è molto urgente, possiamo lasciare che la fabbrica produca priorità
le vostre merci.
5- Cosa hai in valigia?
Il nostro imballaggio è 20-25kg per un cartone, 36 o 48pcs cartoni per un pallet. un pallet è di circa 900-960kg, possiamo anche fare il logo del cliente sui cartoni.O abbiamo personalizzato cartoni secondo i clienti '
richiesto.
6Qual e' il termine di pagamento?
Possiamo accettare T/T, LC per l'ordine generale, Paypal e Western union per piccoli ordini o ordini di campioni.