|
|
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Stile | DIN15237 |
| Dimensione | M6-M12 |
| Classe | 4.8/6.8/8.8/10.9 |
| Rivestimento | Zinc/NERO/H.D.G. |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Imballaggio | scatole in cartoni, scatole in polisacchi, secchi, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
Un bullone di ascensore è un tipo di fissaggio comunemente utilizzato nelle applicazioni di movimentazione dei materiali, in particolare per il fissaggio di oggetti ai sistemi di trasporto.Il design unico del bullone dell'ascensore include una grande testa piatta o contro-affondata, una superficie conica poco profonda, un collo quadrato sotto la testa e un passo uniforme del filo.
Certificazioni e pacchetto
![]()
Domande frequenti
|
|
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Stile | DIN15237 |
| Dimensione | M6-M12 |
| Classe | 4.8/6.8/8.8/10.9 |
| Rivestimento | Zinc/NERO/H.D.G. |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Imballaggio | scatole in cartoni, scatole in polisacchi, secchi, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
Un bullone di ascensore è un tipo di fissaggio comunemente utilizzato nelle applicazioni di movimentazione dei materiali, in particolare per il fissaggio di oggetti ai sistemi di trasporto.Il design unico del bullone dell'ascensore include una grande testa piatta o contro-affondata, una superficie conica poco profonda, un collo quadrato sotto la testa e un passo uniforme del filo.
Certificazioni e pacchetto
![]()
Domande frequenti