| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg Cartone + 900 kg/Pallettino o 5 kg/CTN |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 tonnellate/mese |
| Stile | Servizi di manutenzione di autocarri Ricambi di ricambi M16 Autocarro ruota di hub Nocciolo e bullone |
| Norme | non standard |
| Dimensione | M16 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, semplice, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e inossidabile |
| Imballaggio | scatole in cartone, scatole in sacchetti/scatolini, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
Certificazioni e pacchetto
![]()
Domande frequenti
1.Qual e' la tua esperienza??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirvi un servizio professionalealtri materialiServizi di vendita e di esportazione.
2Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole.
Si riferisce immediatamente.
3Come controlli la tua qualità?
Richiediamo al dipartimento di controllo qualità di ispezionare ogni collegamento di produzione di ogni spedizione e possiamo fornirvi certificato MTC e fabbrica quando la merce è finita.
4Che mi dici del tuo tempo di consegna?
In generale, se la merce è in magazzino, possiamo consegnarla in 2-5 giorni, se la quantità è di 1-2 container,
Possiamo darvi 18-25 giorni, se la quantità è superiore a 2 container e siete molto urgenti, possiamo lasciarvi
prodotti prioritari di fabbrica
le vostre merci.
5- Cosa hai in valigia?
Il nostro imballaggio è 20-25kg per un cartone, 36 o 48pcs cartoni per un pallet. un pallet è di circa 900-960kg, possiamo anche fare il logo del cliente sui cartoni.O abbiamo personalizzato cartoni secondo i clienti '
richiesto.
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg Cartone + 900 kg/Pallettino o 5 kg/CTN |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 tonnellate/mese |
| Stile | Servizi di manutenzione di autocarri Ricambi di ricambi M16 Autocarro ruota di hub Nocciolo e bullone |
| Norme | non standard |
| Dimensione | M16 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, semplice, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e inossidabile |
| Imballaggio | scatole in cartone, scatole in sacchetti/scatolini, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
Certificazioni e pacchetto
![]()
Domande frequenti
1.Qual e' la tua esperienza??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirvi un servizio professionalealtri materialiServizi di vendita e di esportazione.
2Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole.
Si riferisce immediatamente.
3Come controlli la tua qualità?
Richiediamo al dipartimento di controllo qualità di ispezionare ogni collegamento di produzione di ogni spedizione e possiamo fornirvi certificato MTC e fabbrica quando la merce è finita.
4Che mi dici del tuo tempo di consegna?
In generale, se la merce è in magazzino, possiamo consegnarla in 2-5 giorni, se la quantità è di 1-2 container,
Possiamo darvi 18-25 giorni, se la quantità è superiore a 2 container e siete molto urgenti, possiamo lasciarvi
prodotti prioritari di fabbrica
le vostre merci.
5- Cosa hai in valigia?
Il nostro imballaggio è 20-25kg per un cartone, 36 o 48pcs cartoni per un pallet. un pallet è di circa 900-960kg, possiamo anche fare il logo del cliente sui cartoni.O abbiamo personalizzato cartoni secondo i clienti '
richiesto.