| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Stile | Flusso di ferro |
| Norme | DIN6922 |
| Dimensione | M5-M16 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, semplice, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e inossidabile |
| Imballaggio | scatole in cartone, scatole in sacchetti/scatolini, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
Campioni gratuitiperFasciatore standardda Jiaxing City Qunbang Hardware
Promettiamo:
1.Alta qualità
2. Prezzo competitivo
3La consegna più breve.
4La risposta piu' veloce
5Il miglior servizio.
Domande frequenti
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Stile | Flusso di ferro |
| Norme | DIN6922 |
| Dimensione | M5-M16 |
| Classe | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, semplice, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e inossidabile |
| Imballaggio | scatole in cartone, scatole in sacchetti/scatolini, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
Campioni gratuitiperFasciatore standardda Jiaxing City Qunbang Hardware
Promettiamo:
1.Alta qualità
2. Prezzo competitivo
3La consegna più breve.
4La risposta piu' veloce
5Il miglior servizio.
Domande frequenti