| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Stile | DIN 964 - viti a testa ovale a slitta di acciaio inossidabile |
| STABELLO | DIN 964, personalizzato |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | 3.5-6.3,Personalizzato |
| CLASA (acciaio a carbonio) | Personalizzato |
| Rivestimento (acciaio al carbonio) | Personalizzato |
| Materiale | acciaio inossidabile ((SS304/SS316),Personalizzato |
| Imballaggio | scatole in cartoni, scatole in polisacchi, secchi, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
I nostri servizi
Produttore professionale: tutti i nostri elementi di fissaggio sono progettati e fabbricati in base ai requisiti dei clientiCampioni gratuitiperFasciatore standardda Jiaxing City Qunbang Hardware
Promettiamo:
1.Alta qualità
2. Prezzo competitivo
3La consegna più breve.
4La risposta piu' veloce
5Il miglior servizio.
![]()
![]()
![]()
![]()
Domande frequenti
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Stile | DIN 964 - viti a testa ovale a slitta di acciaio inossidabile |
| STABELLO | DIN 964, personalizzato |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | 3.5-6.3,Personalizzato |
| CLASA (acciaio a carbonio) | Personalizzato |
| Rivestimento (acciaio al carbonio) | Personalizzato |
| Materiale | acciaio inossidabile ((SS304/SS316),Personalizzato |
| Imballaggio | scatole in cartoni, scatole in polisacchi, secchi, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
I nostri servizi
Produttore professionale: tutti i nostri elementi di fissaggio sono progettati e fabbricati in base ai requisiti dei clientiCampioni gratuitiperFasciatore standardda Jiaxing City Qunbang Hardware
Promettiamo:
1.Alta qualità
2. Prezzo competitivo
3La consegna più breve.
4La risposta piu' veloce
5Il miglior servizio.
![]()
![]()
![]()
![]()
Domande frequenti