| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg Cartone + 900 kg/Pallettino o 5 kg/CTN |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 tonnellate/mese |
| Stile | Noccioline a chiusura a cuscinetto rotondo Noccioline per automobili |
| Norme | DIN981/DIN1804/DIN70852 |
| Fornitore | QBH |
| Numero modello. | QBH-DIN981/QBH-DIN1804/QBH-DIN70852 |
| Norme | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO, ecc. |
| Dimensione | M12-M22 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, semplice, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e inossidabile |
| Imballaggio | scatole in cartone, scatole in sacchetti/scatolini, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
Domande frequenti
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg Cartone + 900 kg/Pallettino o 5 kg/CTN |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 tonnellate/mese |
| Stile | Noccioline a chiusura a cuscinetto rotondo Noccioline per automobili |
| Norme | DIN981/DIN1804/DIN70852 |
| Fornitore | QBH |
| Numero modello. | QBH-DIN981/QBH-DIN1804/QBH-DIN70852 |
| Norme | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO, ecc. |
| Dimensione | M12-M22 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | nero, zinco, HDG, trattamento termico, semplice, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio e inossidabile |
| Imballaggio | scatole in cartone, scatole in sacchetti/scatolini, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |
Domande frequenti