| MOQ: | 900kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 900KG/PALLET |
| Periodo di consegna: | 30days |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T,OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 600TON/MONTH |
Applicazioni
A193 B7 perno di bullone e A194 2H Nociper recipienti a pressione, valvole, flange e accessori
servizi di temperatura o di alta pressione o altre applicazioni speciali.
Descrizione del prodotto
| Nome del prodotto | PTFE blu rivestitoUn pesante incantesimo A193 B7 perno di bullone e A194 2H Noci |
| Norme | ASTM A193 |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | 1/4"-2" |
| Classe | B7 |
| Finisci. | NERO, |
| Imballaggio | scatole in scatole, sacchetti in poli/scatoline, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Proprietà meccaniche: | GB/T 3098.1 |
| Lunghezza massima del corpo: | 800 mm/32 pollici |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Domande frequenti
1.Qual e' la tua esperienza??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirvi un servizio professionalealtri materialiServizi di vendita e di esportazione.
2- Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole.
Si riferisce immediatamente.
3Come controlli la tua qualità?
Richiediamo al dipartimento di controllo qualità di ispezionare ogni collegamento di produzione di ogni spedizione e possiamo fornirvi certificato MTC e fabbrica quando la merce è finita.
4- Che mi dici del tuo tempo di consegna?
In generale, se la merce è in magazzino, possiamo consegnarla in 2-5 giorni, se la quantità è di 1-2 container,
Possiamo darvi 18-25 giorni, se la quantità è superiore a 2 container e siete molto urgenti, possiamo lasciarvi
prodotti prioritari di fabbrica
le vostre merci.
5- Cosa hai in valigia?
Il nostro imballaggio è 20-25kg per un cartone, 36 o 48pcs cartoni per un pallet. un pallet è di circa 900-960kg, possiamo anche fare il logo del cliente sui cartoni.O abbiamo personalizzato cartoni secondo i clienti '
richiesto.
6Qual e' il termine di pagamento?
Possiamo accettare T/T, LC per l'ordine generale, Paypal e Western union per piccoli ordini o ordini di campioni.
| MOQ: | 900kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 900KG/PALLET |
| Periodo di consegna: | 30days |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T,OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 600TON/MONTH |
Applicazioni
A193 B7 perno di bullone e A194 2H Nociper recipienti a pressione, valvole, flange e accessori
servizi di temperatura o di alta pressione o altre applicazioni speciali.
Descrizione del prodotto
| Nome del prodotto | PTFE blu rivestitoUn pesante incantesimo A193 B7 perno di bullone e A194 2H Noci |
| Norme | ASTM A193 |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | 1/4"-2" |
| Classe | B7 |
| Finisci. | NERO, |
| Imballaggio | scatole in scatole, sacchetti in poli/scatoline, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Proprietà meccaniche: | GB/T 3098.1 |
| Lunghezza massima del corpo: | 800 mm/32 pollici |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Domande frequenti
1.Qual e' la tua esperienza??
Il nostro direttore generale è impegnato nell'esportazione di elementi di fissaggio dal 2005.
Il nostro team può fornirvi un servizio professionalealtri materialiServizi di vendita e di esportazione.
2- Che ne dici del tuo prezzo?
Prodotti di alta qualità con un prezzo ragionevole.
Si riferisce immediatamente.
3Come controlli la tua qualità?
Richiediamo al dipartimento di controllo qualità di ispezionare ogni collegamento di produzione di ogni spedizione e possiamo fornirvi certificato MTC e fabbrica quando la merce è finita.
4- Che mi dici del tuo tempo di consegna?
In generale, se la merce è in magazzino, possiamo consegnarla in 2-5 giorni, se la quantità è di 1-2 container,
Possiamo darvi 18-25 giorni, se la quantità è superiore a 2 container e siete molto urgenti, possiamo lasciarvi
prodotti prioritari di fabbrica
le vostre merci.
5- Cosa hai in valigia?
Il nostro imballaggio è 20-25kg per un cartone, 36 o 48pcs cartoni per un pallet. un pallet è di circa 900-960kg, possiamo anche fare il logo del cliente sui cartoni.O abbiamo personalizzato cartoni secondo i clienti '
richiesto.
6Qual e' il termine di pagamento?
Possiamo accettare T/T, LC per l'ordine generale, Paypal e Western union per piccoli ordini o ordini di campioni.