| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg Cartone + 900 kg/Pallettino o 5 kg/CTN |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 500 tonnellate/mese |
Fissature di ruote di ruote di ruote a testa rotonda
| Stile | Cerniera per ruota automatica |
| STABELLO | Non standard |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | Personalizzato |
| Classe(acciaio al carbonio) | 8.8,10.9,12.9, personalizzato |
| Rivestimento(acciaio al carbonio) | Plain, Black, Yellow, Blue Zinc, Nickel Plated, HDG, Hot DIP Galvanizing, Dacromet, Geomet, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Imballaggio | scatole in cartoni, scatole in polisacchi, secchi, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
![]()
Domande frequenti
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg Cartone + 900 kg/Pallettino o 5 kg/CTN |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 500 tonnellate/mese |
Fissature di ruote di ruote di ruote a testa rotonda
| Stile | Cerniera per ruota automatica |
| STABELLO | Non standard |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | Personalizzato |
| Classe(acciaio al carbonio) | 8.8,10.9,12.9, personalizzato |
| Rivestimento(acciaio al carbonio) | Plain, Black, Yellow, Blue Zinc, Nickel Plated, HDG, Hot DIP Galvanizing, Dacromet, Geomet, ecc. |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Imballaggio | scatole in cartoni, scatole in polisacchi, secchi, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
![]()
Domande frequenti