| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg Cartone + 900 kg/Pallettino o 5 kg/CTN |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Capacità di approvvigionamento: | 500 tonnellate/mese |
Gli dadi esesi metrici in acciaio inossidabile sono aventi filettatura interna, fissaggi esagonali utilizzati per fissare meccanicamente
le giunzioni. Le noci metriche DIN 934 soddisfano le specifiche standard delineate dal Deutsches Institut für Normung
La norma DIN 934 è stata sostituita dalla norma DIN EN.
ISO 4032 e 8673, DIN 934 è ancora comunemente riconosciuto in tutto il settore.

| Stile | DIN 934/DIN 970/ISO 4032 HEX NUT |
| STABELLO | DIN,ASTM/ANSI JIS EN ISO,AS,GB |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | M3-M90Forgiazione a freddo e a caldo) |
| Classe | DIN: Gr.4,5,6,8.8,10,; SAE: Gr.2,5,8 |
| Rivestimento | Nero, zinco, nichel,H.D.G. Dacromet. |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Imballaggio | scatole in cartoni, scatole in polisacchi, secchi, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
![]()
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd è una produzione, progettazione, vendita e assistenza post-vendita come uno degli affari di fissaggio. La società si trova nella pianura di HangjiaHu, vicino ai porti di ShanghaiNingboZhapu.La posizione geografica è superiore, il trasporto è conveniente, ha creato la naturale superiorità per l'esportazione.
La società produce principalmente elementi di fissaggio ad alta resistenza, i bulloni e i dadi sono i principali, lo standard principale è DIN/ANSIASME/JIS/UNI/ISO/AS/BS/GB e così via.Il prodotto è ampiamente utilizzato nelle strutture di costruzione di ponti, di condotte petrolifere, di centrali eoliche e di strutture in acciaio.I bulloni in acciaio al carbonio hanno principalmente 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9, le noci hanno principalmente 4, 6, 8, 10, il materiale principale di fissaggio in acciaio inossidabile è 201304316 QBH dalla sua creazione fino ad oggi, dopo dieci anni di sviluppo,E' dotato di attrezzature di prova perfette., e SGS e TUV hanno una buona cooperazione, ogni lotto di prodotti è accompagnato da un certificato 3.1 o 3.2
I vantaggi della QBH
Domande frequenti
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg Cartone + 900 kg/Pallettino o 5 kg/CTN |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Capacità di approvvigionamento: | 500 tonnellate/mese |
Gli dadi esesi metrici in acciaio inossidabile sono aventi filettatura interna, fissaggi esagonali utilizzati per fissare meccanicamente
le giunzioni. Le noci metriche DIN 934 soddisfano le specifiche standard delineate dal Deutsches Institut für Normung
La norma DIN 934 è stata sostituita dalla norma DIN EN.
ISO 4032 e 8673, DIN 934 è ancora comunemente riconosciuto in tutto il settore.

| Stile | DIN 934/DIN 970/ISO 4032 HEX NUT |
| STABELLO | DIN,ASTM/ANSI JIS EN ISO,AS,GB |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | M3-M90Forgiazione a freddo e a caldo) |
| Classe | DIN: Gr.4,5,6,8.8,10,; SAE: Gr.2,5,8 |
| Rivestimento | Nero, zinco, nichel,H.D.G. Dacromet. |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Imballaggio | scatole in cartoni, scatole in polisacchi, secchi, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
![]()
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd è una produzione, progettazione, vendita e assistenza post-vendita come uno degli affari di fissaggio. La società si trova nella pianura di HangjiaHu, vicino ai porti di ShanghaiNingboZhapu.La posizione geografica è superiore, il trasporto è conveniente, ha creato la naturale superiorità per l'esportazione.
La società produce principalmente elementi di fissaggio ad alta resistenza, i bulloni e i dadi sono i principali, lo standard principale è DIN/ANSIASME/JIS/UNI/ISO/AS/BS/GB e così via.Il prodotto è ampiamente utilizzato nelle strutture di costruzione di ponti, di condotte petrolifere, di centrali eoliche e di strutture in acciaio.I bulloni in acciaio al carbonio hanno principalmente 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9, le noci hanno principalmente 4, 6, 8, 10, il materiale principale di fissaggio in acciaio inossidabile è 201304316 QBH dalla sua creazione fino ad oggi, dopo dieci anni di sviluppo,E' dotato di attrezzature di prova perfette., e SGS e TUV hanno una buona cooperazione, ogni lotto di prodotti è accompagnato da un certificato 3.1 o 3.2
I vantaggi della QBH
Domande frequenti