| MOQ: | 500 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di approvvigionamento: | 600TON/MONTH |
Gli dadi esesi metrici in acciaio inossidabile sono aventi filettatura interna, fissaggi esagonali utilizzati per fissare meccanicamente
le giunzioni. Le noci metriche DIN 934 soddisfano le specifiche standard delineate dal Deutsches Institut für Normung
La norma DIN 934 è stata sostituita dalla norma DIN EN.
ISO 4032 e 8673, DIN 934 è ancora comunemente riconosciuto in tutto il settore.

| Stile | DIN 934/DIN 970/ISO 4032 HEX NUT |
| STABELLO | DIN,ASTM/ANSI JIS EN ISO,AS,GB |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | M3-M90Forgiazione a freddo e a caldo) |
| Classe | DIN: Gr.4,5,6,8.8,10,; SAE: Gr.2,5,8 |
| Rivestimento | Nero, zinco, nichel,H.D.G. Dacromet. |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Imballaggio | scatole in cartoni, scatole in polisacchi, secchi, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
![]()
Domande frequenti
| MOQ: | 500 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di approvvigionamento: | 600TON/MONTH |
Gli dadi esesi metrici in acciaio inossidabile sono aventi filettatura interna, fissaggi esagonali utilizzati per fissare meccanicamente
le giunzioni. Le noci metriche DIN 934 soddisfano le specifiche standard delineate dal Deutsches Institut für Normung
La norma DIN 934 è stata sostituita dalla norma DIN EN.
ISO 4032 e 8673, DIN 934 è ancora comunemente riconosciuto in tutto il settore.

| Stile | DIN 934/DIN 970/ISO 4032 HEX NUT |
| STABELLO | DIN,ASTM/ANSI JIS EN ISO,AS,GB |
| Fornitore | QBH |
| Dimensione | M3-M90Forgiazione a freddo e a caldo) |
| Classe | DIN: Gr.4,5,6,8.8,10,; SAE: Gr.2,5,8 |
| Rivestimento | Nero, zinco, nichel,H.D.G. Dacromet. |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Imballaggio | scatole in cartoni, scatole in polisacchi, secchi, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
![]()
Domande frequenti