| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
Car U-Bolt Heavy-Duty Anti-Rattle Stabilizer Agganci Agganci Agganci Agganci Agganci Agganci per 1,25 "e 2" Agganci Anti-Rattle
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Spano | 2" |
| Diametro | 1/2" |
| Per il tubo ricevitore da 1,25 pollici | - Sì. |
| Per il tubo ricevitore da 1,25 pollici | - Sì. |
| Per il tubo ricevitore da 2,5 pollici | - No |
| Per il tubo ricevitore da 3 pollici | - No |
![]()
Domande frequenti
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
Car U-Bolt Heavy-Duty Anti-Rattle Stabilizer Agganci Agganci Agganci Agganci Agganci Agganci per 1,25 "e 2" Agganci Anti-Rattle
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Spano | 2" |
| Diametro | 1/2" |
| Per il tubo ricevitore da 1,25 pollici | - Sì. |
| Per il tubo ricevitore da 1,25 pollici | - Sì. |
| Per il tubo ricevitore da 2,5 pollici | - No |
| Per il tubo ricevitore da 3 pollici | - No |
![]()
Domande frequenti