|
|
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Norme | DIN15237 |
| Diametro | M6-M12 |
| Distanze | Come richiesto. |
| Tipo di testa | Rotondo, su misura. |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316, 316L |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo, zinco nero, colorato, azzurro-bianco ecc. |
| Pacco | Sacchetti di plastica, scatole e cartoni, pallet, personalizzati |
| Condizioni di prezzo | EXW, FOB, CIF, ecc. |
| Condizioni di pagamento | T/T, Paypal, L/C, Western union, ecc. |
| Certificazioni | ISO 9001 |
| Nota | I campioni gratuiti potrebbero essere forniti per il fissaggio standard |
Un bullone di ascensore è un tipo di fissaggio comunemente utilizzato nelle applicazioni di movimentazione dei materiali, in particolare per il fissaggio di oggetti ai sistemi di trasporto.Il design unico del bullone dell'ascensore include una grande testa piatta o contro-affondata, una superficie conica poco profonda, un collo quadrato sotto la testa e un passo uniforme del filo.
I bulloni per ascensori sono tipicamente utilizzati nei sistemi di trasporto in settori come l'agricoltura, la costruzione e la produzione.sono particolarmente utili per fissare gli oggetti alle cinture in cui la testa liscia consente il movimento libero dei materiali attraverso la superficie.
Certificazioni e pacchetto
![]()
Domande frequenti
|
|
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Q/A |
| Capacità di approvvigionamento: | 200TON/MONTH |
| Norme | DIN15237 |
| Diametro | M6-M12 |
| Distanze | Come richiesto. |
| Tipo di testa | Rotondo, su misura. |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316, 316L |
| Trattamento superficiale | Galvanizzazione a caldo, zinco nero, colorato, azzurro-bianco ecc. |
| Pacco | Sacchetti di plastica, scatole e cartoni, pallet, personalizzati |
| Condizioni di prezzo | EXW, FOB, CIF, ecc. |
| Condizioni di pagamento | T/T, Paypal, L/C, Western union, ecc. |
| Certificazioni | ISO 9001 |
| Nota | I campioni gratuiti potrebbero essere forniti per il fissaggio standard |
Un bullone di ascensore è un tipo di fissaggio comunemente utilizzato nelle applicazioni di movimentazione dei materiali, in particolare per il fissaggio di oggetti ai sistemi di trasporto.Il design unico del bullone dell'ascensore include una grande testa piatta o contro-affondata, una superficie conica poco profonda, un collo quadrato sotto la testa e un passo uniforme del filo.
I bulloni per ascensori sono tipicamente utilizzati nei sistemi di trasporto in settori come l'agricoltura, la costruzione e la produzione.sono particolarmente utili per fissare gli oggetti alle cinture in cui la testa liscia consente il movimento libero dei materiali attraverso la superficie.
Certificazioni e pacchetto
![]()
Domande frequenti