| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet o 5KG/CTN |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 500 tonnellate/mese |
| Stile | Noccioline |
| Norme | DIN 80701 |
| Dimensione | M24 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | piatto, ecc. |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Imballaggio | scatole in scatole, sacchetti in poliesteri, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |








Domande frequenti
| MOQ: | 900 kg |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25kg Carton+900kg/Pallet o 5KG/CTN |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, OA |
| Capacità di approvvigionamento: | 500 tonnellate/mese |
| Stile | Noccioline |
| Norme | DIN 80701 |
| Dimensione | M24 |
| Classe | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Rivestimento | piatto, ecc. |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Imballaggio | scatole in scatole, sacchetti in poliesteri, ecc. |
| Palette | pallet in legno massello, pallet in compensato, scatola/sacco da tonnellate, ecc. |
| Porto di spedizione | Shanghai e Ningbo |








Domande frequenti